Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Учёт в наркодиспансере

Спрашивает: Роман, Тула
Пол: Мужской
Возраст: 30
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, стою на диспансерном учёте в наркодиспансере с августа 2014 года. Узнал об этом 2 месяца назад. Написал заявление об отказе от мёд. услуг (добровольном снятии с учёта). Скажите пожайлуста, могли ли я в данный момент получить справку на права (с ограничениями)?
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Постановка на учет в наркодиспасер Меня поставили на учет в наркодиспансер. Последнее...
Вопрос по снятию с учета У меня вопрос не по лечению. В 2013 году по решению суда...
Диагнозом f07.87 Меня зовут иван я 7 апреля 2008 года состоял на д. у учете с диагнозом...
Учет нарколога? Лежу в больнице с гепатитом. Соответственно врачи спрашивают употребляла...
Не могу пройти нарколога на водительскую комиссию Мой муж 4года назад проходил мед....
Усыновление ребенка При шизофрении нельзя усыновлять. Диагноз снять нереально даже...
Статья 14В В свое время чтоб не идти в армию мне помогли сделать стать 14В соответственно...
Получение водительского удостоверения Я хотел бы узнать можно получить водительские...
Справка от психиатра на получение прав Мой парень попал в психиатрическую больницу...
Боль в правом боку при беременности Я конечно понимаю, что без очного осмотра трудно...
Водительское удостоверении Могу ли я иметь водительское удостоверение если состою...
Немогу пройти нарколога У меня в 2011 гуду в крови были обнаружены наркотические вещества....
Наркоучет 13 дней назад делали экспертизу на наличие наркотич. Вещ-ва показал +, по...
Как пройти нарколога Подскажите пожалуйста, в 2008году я употреблял героин и был лишен...
Учет в нарк. Диспансере Подскажите 2.04.2015 у меня комиссия для получения разрешения...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Артём Сергеевич Чемов
нарколог 2016-05-30 22:58
Здравствуйте. Вы сможете получить права только через три года диспансерного наблюдения. Именно наблюдения, то есть Вы должны быть в поле зрения врачей, подтверждать свою трезвость. То есть, если Вы состояли на учете, но не наблюдались, то этот срок засчитан не будет.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑