Продемы с месячными

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка в 2 дня после чего появились темно коричневые выделения которые длились примерно неделю. Менструация была очень скудной и длилась тоже примерно неделю после чего снова появились светло коричневые выделения. Сейчас они тоже есть хотя прошла ещё неделя но выделяются совсем немного, а вовремя секса есть кровяные выделения, что это может быть? До этого все было нормально и при проверке у врача все анализы были хорошие. Помогите пожалуйста, зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 13:49
Здравствуйте, при осмотре не было выявлено эрозии шейки матки? Вам УЗИ ОМТ назначали?