Прочитать анализ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прочитайте пожалуйста результаты анализа мазка. Просто решила проверить для профилактики. На данный момент ничего не беспокоит. У меня бесплодие, не рожала. Партнер один в течении последнего года.
Теги: мазок на флору кдл, кдл мазок на флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-07 07:58
Здравствуйте. Мазко в норме. Единственное отклонение это кокковая флора. Рекомендую сдать бактпосев.