Проблемы во время месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Во время менструации у меня выделяется мало крови. Это первый раз так. Из-за чего это может быть.? и как решить эту проблему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть связано с различными факторами: стресс, изменение климата и др. Пока нет повода переживать, понаблюдайте какими будут следующие месячные.