Месячные во время беременности

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 9 января был половой акт. Месячные должны были начаться 10 числа. Но их до сих пор нет. А в январе и феврале они были. У меня вопрос, могу ли я быть беременна? Заранее большое спасибо за потраченное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-10 22:52
Добрый день, Анна.

Если у вас в феврале были обычные месячные в срок, то конечно беременной вы быть не можете. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Елена 2021-06-29 16:21
Здравствуйте, а если месячные пришли с задержкой 6 дней и шли на 1 день больше?