Месячные всё время при беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 20 января у меня случился первый половой акт, был использован контрацептив. Следом месячные шли все месяцы, но в этом месяце задержка уже 4 дня, может быть так, что месячные идут во время беременности, быть может пишу бред, просто очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-09 21:23
Добрый день, Яна. Нет, месячные не могут идти во время беременности. Если вы использовали презерватив, то у вас не может быть беременности. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Яна 2017-05-09 21:28
Очень, очень вам благодарна