Проблемы в отношериях

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Это снова я и понимате мы когда и говорили так и решили что надо все с чистого листа но он никак не может забыть все мои выходки. Я стараюсь говорю делаю плачу даже говлрю что нужен что люблю его но нет все попрасту он него ответа нет. Может я много хочу за столь короткий срок? Но как мне ему помочь забыть прошлое или чтобы простил? Как мне помимо всех слов действий ему помочь?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-30 21:24
Здравствуйте, Катя.
Говорить мало, надо делом показать свое новое отношение к любимому человеку. Парень потерял к Вам доверие и глубоко задумался об общем будущем. Потребуется немало времени, терпения и сил, чтобы ситуация могла измениться. Но гарантии, конечно, никто Вам не даст.