Проблемы со здоровьем, подскажите по анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите сдала кровь общий анализ, так как стали проблемы с дыхание, не могу глубоко вдохнуть из за этого нервы стало давление подскакивать и высокий пульс, делала КТ грудной клетки все в норме! Прикрепила изображение анализа крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-17 15:34
Здравствуйте.
В анализе отмечается легкий латентный железодефицит. Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления его причины и проведения лечения препаратом железа под его руководством и контролем. К примеру- сорбифер по 1 таблетке 2 раза в день в течение месяца с последующим контролем общего анализа крови.
Крайне маловероятно, что это может иметь подобные клинические проявления. Скорее, это связано с нервами.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-05-19 16:31
Извините за вопрос, я вот записалась к лору на эндоскопию гортани, потому что до этого у меня был кашель и в горле першило, и как то не комфортно было, потом как то перехватывало дыхание но я а пила чай с лимоном вроде легче было, а потом перед сном я закашляла и мне стало сложно дышать, и уже на фоне нервов подскачил пульс и давление, потом мне фельдшер сделал укол дексаметазон и я задышала, вот теперь думаю, может ли быть аницитоз из за отекания гортани или проблем с ней? Сейчас как то бывает голос хрипнет
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-19 16:35
Нет, никакой связи нет. Я по картине ларингита покажитесь ЛОР.