Проблемы со слухом

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и на протяжении нескольких месяцев я ежедневно слушал музыку в наушниках airpods очень громко. Через некоторое время начало побалевать правое ухо, но не обратил на это внимание. После стал замечать ухудшение слуха правого уха во время прослушивания музыки, но в повседневной жизни этого не замечал и не прекращал прослушивания. Спустя несколько недель после очередного прослушивания музыки в повседневной жизни правое ухо стало слышать хуже, ощущается приглушенность. На протяжении трёх дней с этого момента не слушаю музыку, но не проходит. (Могу различать речь больным ухом, но когда звук идёт в оба уха чувствуется разница)
1) Что за болезнь?
2) Лечится ли?
3) Если лечится, то слух восставновитя полностью или частично.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

На все вопросы ответит обследование и консультация сурдолога. Стоит выполнить аудиограмму и тимпанограмму