Проблемы с жкт ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, Наталья Витальевна. У моего ребенка плохой аппетит. Находится на смешанном питании и ест прикорм. Ранним утром грудь + смесь, утром каша, обед овощи плюс мясо, подник фруктовое пюре +печенье + сок, ужин каша, на ночь смесь. Стул очень твердый. 2 месяца назад была передозировка витамина Д, сейчас витамин д упал до 71. Было сделано узи и капрограмма. Результаты прикладываю. Пожалуйста на основании полученных результатов, что не так с нашим пищеварением и что делать? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-04-28 16:44
Добрый день. Вам необходимо слать кал на дисбактериоз, есть признаки нарушения флоры кишечника, поэтому стул твёрдый