Проблемы с вдыханием (затруднено в области горла)

Спрашивает: Дарья Суркова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в процессе болезни болело горло так, что один день не могла разговаривать, потом немного отпустило. Поставили диагноз ОРВ, после курса лечения мне как бы тяжело вдыхать, где то в области горла, не знаю как это объяснить, которое не проходит уже месяц. Обращалась к терапевту, сказали пропить бромгексин, и сдать кровь. По анализам не в норме только СОЭ результат 34 из нормального значения 0-20. после второго визита, терапевт развел руками и направил к пульмонологу. Специалист так же ничего не смог сказать и назначили бронхолитин + цетрин и полоскать облепиховым маслом. Что со мной объяснить не смогла, и от чего лечит непонятно, и снова отправила на анализ крови (с прошлого прошло 5 дней). Посоветуйте, к какому специалисту обратиться, чтобы получить диагноз и соответствующее лечение.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-11-20 15:12
Здравствуйте, Дарья! Трудно, конечно, разобраться, если пульмонолог на очном приеме ничего не смог сказать. Скорее всего вам надо искать хорошего ЛОР врача.