Проблемы с ЩЖ

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здрастуйте, Елена Трофимовна, очень прошу вашего совета, в июле я до вас обращалась, ребенок 12 лет, сделали УЗД щитовидной железы при общем обследовании, обнаружили вузол, гормоны анализы в норме, сегодня переделали повторное УЗД размеры уменьшились вузол увеличился, делали в разных врачей. Скажите что делать, что может быть, принимать ли йодомарин (150 мл. С августа) Пожалуйста помогите, фото УЗД прикрепляю.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-10-25 19:16
Здравствуйте.

Я не консультирую по лечению в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Тома 2021-10-25 20:29
Написала вам на пошту, але незнаю чи дійшло може яка літера не вірно написана.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-10-25 20:59
Ответила Вам в почте.

С уважением, Елена Трофимовна