Проблемы с работой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 9 лет назад лежала в ПНД с диагнозом двухстороннее расстройство личности, как можно узнать сняли меня с учета или нет? Потому что сейчас много проблем что связано с ПНД.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-07 15:27
Здравствуйте, Анастасия.
Сейчас нет никакого учета. Социальные ограничения дает только наличие психиатрического диагноза. Если Вы не проходили повторную врачебную комиссию по снятию диагноза, то он остается актуальным по сей день.