Проблемы с психологическим состоянием

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ходила к неврологу поставили диагноз тревожно- депрессивный синдром, но также посоветовали обратиться к психиатру.

Мои проблемы:
1. Гнев
2. Часто желание суицида
3. Паранойа, боязнь людей
4. Тремор рук
5. Тревога
6. Появление чувства страха
7. Очень частые панические атаки.
8. Что-то со мной не так, я уверена что все меня ненавидят, я очень боюсь людей и контактировать лично с кем-то для меня большой стресс.
9. Резкая смена настроения
10. Частые сонные параличи.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 сентября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-04 08:09
Здравствуйте!

Диагностикой и лечением подобных состояний занимаются врачи психотерапевты и психиатры.

Найдите возможность обсудить ситуацию с этим специалистом.

Вы можете сделать это очно, обратившись в ПНД по месту регистрации или к частнопрактикующему специалисту.

Ещё, как вариант, получение консультации удаленно онлайн.