Частые перепады настроения

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хочу обратиться за помощью у меня постоянняе перепады настроения, суицидные мысли, повышеная тревога, иногда раздражимость, также мне кажется что за мной кто-то следит.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-15 18:22
Здравствуйте, Милена.
Похоже, речь идет о серьезных проблемах в психической сфере. Стоит рассказать об этом родителям и попроситиь отвести Вас к врачу-психиатру. Потребуется их письменное разрешение.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.