Перепады настроения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня резкие перепады настроения, несу бред сама не понимая что я говорю, выношу всем мозги, то есть я иногда не контролирую что я говорю и что я делаю, редко разговариваю сама с собой. Каждый день тянет спать, быстро устаю. Иногда могу проспать 12-13 часов.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 марта 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-01 13:19
Здравствуйте, Светлана.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Светлана 2018-04-03 13:37
Спасибо за совет, я уже планирую обратится к врачу!