Проблемы с потенцией в 18 лет

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и у меня проблемы с потенцией. По утрам не бывает эрекций. Спонтанных эрекций тоже, например на улице при виде девушек. Эрекция возникает только при стимуляции руками, например при мастурбации. И причём также быстро пропадает, если перестать это делать, через секунд 10-15 он уже падает. Девушки ещё никогда не было и теперь не представляю как вообще быть дальше. При этом я никогда ни пил, ни курил. Занимаюсь спортом. Смог пересилить себя и посетить очно уролога, сказал сдать кровь на тестостерон. Кровь сдал, сказали тестостерон чуть выше нормы. Назначил лекарство Энерион по две таблетки в день, но я вообще сомневаюсь что это мне поможет. Стоит ли мне это пить и что можно сделать в моей ситуации? А, и ещё самое главное, что я не помню когда это у меня началось, раньше я даже не обращал на это внимание, как будто у меня всегда так было.
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-19 08:52
Причины могут быть самые разные. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога)