Проблемы с половым органом

Спрашивает: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Уважаемые специалисты у меня к вам такой вопрос. У меня на половом органе появились белые прыщи. Но они твердые и не выдавливаются. Т. е. хочу сказать это не угри как на лице которые можно выдавить. Появились давно боль не причиняют. Что можете посоветовать?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-03 10:22
Это могут быть перламутровые папулы-вариант нормы. Обратитесь на осмотр к дерматологу(урологу).