Проблемы с половым членом

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема с моим половым членом, на нем появились какие то выпуклые точки. Хотел узнать что это и как лечить?
Обратил внимание только 1 месяц назад. Раньше такого не было, ко крайней мере я этого не замечал.
Еще у меня от него неприятно пахнет, даже когда я его мою.
Неприятно задевать головку полового члена. Из-за этого неудобно мыть половой орган.
Если нужны фото, могу отправить.
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-01 16:09
Вышлите хотя бы фото