Красные прыщики на головке полового члена

Спрашивает: Дмитрий1
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Уже года два появляются красные точки на головке полового члена, их можно сдерживать мазями, но как только перестаёшь мазать, сначала появляется одна-две точки, и потом быстро вся поверхность ими покрывается. Сейчас использую мазь Элидел
Был очно у уролога, дерматолога, так же пользовался несколькими интернет консультациями, выполнял лечение от баланита, но видимо это был не он, все меры дают временный эффект
Сдал анализы на ИППП, там все чисто (прикладываю результаты)
Есть ощущение, что при нервном напряжении они высыпают ещё интенсивнее
Уже не знаю к кому обратиться ещё с этим вопросом
Фото проявлений приложу к комментарию
Добавлен: 3 апреля 2018 года

2 ответа

Александр 2018-04-03 04:38
Фото проявлений
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-03 22:21
Обсудите с врачом противогрибковую терапию+пробиотики. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.