Что за красные пупырышки

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический эпилонефрит
Здравствуйте, Добрый день, я заметил у меня на головке полового члена страные красные пупырышки ели заметные, есть фото, на фото все показано, нет никакого дискамфорта, моча обычная, нет ни боли ни сжения, может просто алегрия, и кстати после секса точно такие же пупырышки появляются, Хроническим только болею эпилонефрит. Скажите пожалуйста это нормально или есть проблема, если есть посоветуйте лекарства
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-29 09:02
Есть участки покраснения головки. Нужно сдать общий мазок + ПЦР андрофлор и обратиться к дерматологу(урологу). По интрнету лечение не проводится.
Платная консультация
Василий 2017-07-29 12:22
Я сдавал мазок, на кровь, буквально месяца 4 назад пришел поздравляем у вас ничего нету(все хорошо), может это урологические заболевания?
Выполните все рекомендованным мной исследования и обратитесь к урологу. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.