Проблемы с печенью, высыпания на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не знаю даже как начать. Могут ли быть высыпания на головке члена из-за печени? Я прошел двух врачей венеролога и уролога. Меня прогнали по всем возможным анализам. Анализы АЛАТ и асат превышают норму в несколько раз. На данный момент меня направили к гастроэнтерологу. Все остальные анализы прекрасны и так же узи всех органов ничего не показало, но проблемы с высыпанием на головке члена так и не прошли и некто мне не может помочь тупо гоняют от в врача к врачу.
Теги: сыпь на члене
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-15 20:44
Сергей! Для того чтобы выяснить причины повышения аминотрансфераз, необходимо сдать кровь на гепатиты. Эти показатели повышаются, когда вирусы или токсины воздействуют на печень.
Платная консультация
Сергей 2015-06-15 21:21
ИССЛЕДОВАНИЕ РЕЗУЛЬТАТ НОРМА HBsAg отрицат. Отрицат.
Anti HCV IgG aHCV Core antigens пограничн. Отрицат.
aHCV NS3& NS4 antigens пограничн. Отрицат.
ВИЧ ВИЧ 1 отрицат. Отрицат.
ВИЧ 2 отрицат. Отрицат.
SYPHILIS RPR (МР) - экспресс отрицат. Отрицат
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-16 15:13
Сергей! Пропейте эссенциалае форте, цетрин. Препараты пить по инструкции. К гастроэнтерологу придется сходить, так как он занимается гепатитами неуточненной этиологии.