Высыпание на головке члена

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сегодня появилась сыпь на головке члена. Подскажите пожалуйста что это может быть.3 недели назад был незащищенный контакт. Может ли это быть как то связанно с этим? Хотя уверен в партнере. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 18:10
Похоже на кандидозный баланопостит. Обычно возникает через 1 -2 дня после полового контакта.