Проблемы с печенью и щетовидкой

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Гипотериоз, Танзилит, Лорингит, Бронхит, Дизбактериоз, Онкология (ремиссия), Цирроз 2 стадия
Здравствуйте, у меня у подруги проблемы с печенью. Я хочу ей помочь, но она отказывается. У нее проблемы с щитовидкой и печенью. Ей выписали лекарства кажется Пегинтрон и Пегасесис. Но она говорит эти лекарства оказывают влияние на печень. Говорила, якобы врачи ей дали примерно месяц. Если не поможет, то умрет. Помогите пожаулйста. Посоветуйте что-нибудь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-04 19:29
Здравствуйте.
Я ничем не могу помочь без официальных документов- выписок и консультаций с указанием диагнозов, анализов и инструментальных обследований.
Всего хорошего.