Нужна ваша помочь!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 15недель. Три раза сдаю биологический анализ крови, билирубин то 31, спустился до 27, потом посадили на диету. Исключила жареное, жирное, шоколад, яйцо, цитрусовые, пересдала и опять 31. Остальные анализы в норме. С ПЕЧЕНЬЮ И ПОЧКАМИ НИКОГДА ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. МОЖЕТ ЛИ РЕБЁНОК ДАВИТЬ НА ПЕЧЕНЬ? ИЛИ ЧТО ЗАПОРЫ, ВОДЫ МАЛО ПЬЮ(
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-19 19:50
Здравствуйте.
-не может
-нет.
Вам показана консультация гастроэнтеролога, в зависимости от ее результатов - госпитализация.
Всего доброго.