Проблемы с Новаринг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я пользуюсь новарингом 2 месяц. Первый месяц была нервозность и серые выделения, после того как убрала кольцо на 7 дней, начался цистит, сейчас вставила кольцо (2месяц) , цистит буд то стал ярко выраженный. Пью цистон и травы. Скажите мне нужно его убрать? Или это побочные эффекты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-26 09:07
Здравствуйте!
Наврядли это связано. Примите Саше ОВЕа однократно.
Платная консультация
Тамила 2020-02-26 09:21
Подскажите пожалуйста, у меня на пенициллиновый ряд аллергия. Этот антибиотик мне подходит?
Тамила 2020-02-29 09:52
Добрый день) цистит прошёл, я его вылечила. Но начинается молочница, мне всегда помогает спринцевание на ночь содой, скажите можно ли спринцевание содой с новарингом, и как это делать, его нужно вытаскивать на время спринцевания? И влияет ли сода на качество новоринга? Если вставлять свечи, как это делать с концом? Спасибо за консультацию)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-29 11:08
Лучше принять однократно таблетку флуконазол