Проблемы с носоглоткой

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, я беспокоюсь за своего сына, мы ездили на операцию по удалению аденойдов 2 степени, это была 25 декабря, спустя 2 недели после операции ребенок иногда кашляет мокрым кашлем и бывают сопли прозрачные, это после операции так или мы приболели?
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! По симптомам похоже га воспаление после операции. Чем то пользуетесь сейчас (медикаменты)?
Светлана 2020-01-14 00:15
Даю один раз в день сироп Амброксол и капаю в нос ксиленом детским тоже один раз в день, у нас просто нет лор врача где мы проживаем, чтоб он посмотрел.
Амброксол не давайте (он может усилить выделения слизи) Ксилен замените на гипертонический солевой раствор (Хюмер красный) по 1 вбрызг. 3 раза в день-5-7 дней
Светлана 2020-01-15 20:08
Спасибо за помощь)