Проблемы с мочевым пузырем

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич очень нужен Ваш совет. Беспокоит кровь в моче периодически, боль в пояснице, копчике, низ живота, недержание мочи. УЗИ пройти не могу т. к. не могу наполнить мочевой, читала что при цистоскопии мочевой наполняют жидкостью, но очень переживаю что не смогу удержать жидкость. Но и при МРТ надо что-бы мочевой был наполнен. Поэтому не знаю как проверить мочевой. Еще у меня миастения и препараты при гиперактивном мочевом мне противопоказаны. Очень прошу Вашего совета что мне делать, как проверить мочевой т. к. меня это очень беспокоит. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-24 21:01
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости и малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
людмила 2019-11-27 14:45
Большое спасибо за помощь.