Проблемы с либидо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, в анамнезе хронический простатит. Недавно делал Узи простаты. Добавили аденому. Перед этим врач назначил таваник и сейчас омник. Вопрос в том, что либидо возникает волнами. Какой-то период есть, а какой-то вообще ничего не хочется. Эрекция не всегда сильная. При мастурбации не всегда могу кончить. Просто «не подходит». Как быть в этой ситуации? Может дополнительно сдать анализы? Недавно сдавал расширенную биохимию. Все в норме. Моча тоже в норме. Большое спасибо.
Добавлен: 24 июля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-24 08:32
Вам нужно исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола, сахара крови, УЗИ сосудов пениса и посетить андролога
Платная консультация
Андрей 2019-10-12 08:30
Здравствуйте. Я сдал анализы. Помогите пожалуйста разобраться. Большое спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-12 08:38
У вас странный дисбаланс гормонов. Такого не должно быть/ Повторите общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, пролактин, эстрадиол в другой лаборатории
Платная консультация
Андрей 2019-10-12 08:48
Большое спасибо. Сделаю.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-12 09:33
Пожалуйста, здоровья Вам.