Проблемы с кровью

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма(была 14 лет назад) больше рецидивов не было.
Здравствуйте, у меня 3 проблемы и все связаны с кровью: 1. Анемия в тяжелой степени(гемоглобин 62) ,2. Поликистоз(при этом месячные не заканчиваются сами, только при помощи таблеток Дицинон или уколов Дицинон) и на сег. День восходящий тромбофлебит на левой ноге.
Что мне делать если одни препараты, а именно от тромбофлебита - это Ксареллто и Детралекс, разжижают кровь и она начинает течь из матки, а принимаю дицинон появляются тромбы + анемия дает о себе знать головными болями и. т. д

Врачи ничего не могут сделать, помогите, скажите как мне быть, что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-02 11:10
Здравствуйте.
Я не смогу помочь, не видя официальных медицинских документов и заключений.
Имея такой гемоглобин- Ваше место в стационаре, а не у компьютера.