Проблемы с кожей в нижней части лица

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Кроме тонзиллита ничего
Здравствуйте, в течение двух трёх месяцев существует такая проблема на лице, изначально было только на левой стороне подбородка, потом там прошло появилось на другой части подбородка, что только не пробовала делать, мазь клиндовит, акридерм, принимала антигистаминные, ничего не помогает, недавно проблема почти ушла (ничем не мазала просто умывалась и все) но вчера после того как замёрзла на улице появилась снова (не знаю связано это как то или нет)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-04 22:29
Здравствуйте

Это периоральный дерматит.

Акридерм противопоказан.

Для лечения используйте крем Солантра 1 раз в день на 3-4 месяца.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.