Проблемы с кожей, красные точки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Из хронических только тонзилит с детства.
Здравствуйте, около года назад, начались проблемы с кожей. На ногах на щиколотке и коленях, стали появляться мелкие точки. Некоторые сами по себе блекнут и проходят, некоторые собираются в группу, кожа на этом месте начинает шелушится и краснет, иногда чешется. На логтях, кожа шелушится. Пробовала увлажняющие крема, не помогает. На выходных ситуация улучшается. Работаю по 8 часов у компьютера, за столом. Сахар в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-03 08:31
Здравствуйте! Нельзя исключить ограниченный псориаз