Проблемы с грудью, на фоне кок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, аннмия
Здравствуйте, была задержка месячных 38 дней, в женской консультации выписали дюфастон для вызова месячных и далее пропить противозачаточные диане-35, для регулировки цикла и эффекта отмены для зачатия (диане-35 назначили без анализов). Месячные начались и сейчас пью противозачаточные, уже 12 дней, начала болеть грудь и увеличилась в размере, но больше беспокоит что помимо выделении виде молока (есть ребенок 2 года, грудью не кормлю уже год с половиной, но молоко не ушло), появилось жирные прозрачные выделения и жжение в груди, считается ди это нормой, и стоит ли продолжать пить диане-35 в следующем цикле (выписали на 2-3 цикла)?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-06 12:56
Здравствуйте!
Препарат не подходит необходимо отменить его и сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Алена 2021-05-06 17:58
Извините, а можно уточнить отменить его не допивая упаковку или все таки допить до конца?
Алена 2021-05-06 18:48
И в груди появились, за это время что я пью диане-35, болезненные уплотнения (как при застое молока)
Допейте до конца, потом сделайте узи