Проблемы с гормонами

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, меня беспокоит то что мой ребенок опережает рост и вес своего возраста. Кроме того у неё активно работают потовые железы (из подмышек стало пахнуть потом). УЗИ щитовидной железы делали год назад все в норме. Какие анализы на гормоны нужно сдать? Очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-20 23:14
Здравствуйте, Ольга.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.