Проблемы с эрекцией после долгих отношений

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит и проблемы со спиной
Здравствуйте, у меня была постоянная половая партнерша 5 лет. После расставания я испытываю проблемы с другими девушками. Эрекция слабая и наступает не сразу. Даже когда смотрю порно и то чувствую что не сразу возбуждаюсь. После расставания 2 раза не получилось с другой девушкой. И после этого я переживаю по этому поводу. Постоянно проверяю эрекцию. В последний раз был с девушкой которая мне нравится и мне понадобилось больше полу часа чтобы привести свой орган в порядок
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-25 12:23
Проблема вероятнее всего психогенная. Но нужно выяснять детали. Могу провести консультацию с рекомендациями по Вотсапп или Вайбер +380505566126