Хочется в туалет, после долгой эрекции

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. У меня всегда после того как я подрочу, да и вообще после того как у меня долго была эрекция - я захочу в туалет. Если к примеру эрекция была не долгая (к примеру просто встал от некоторых мыслей, либо в душе когда мыл) - в туалет не хочется.

Это нормально? Если да, то почему так происходит?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

5 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-08 07:45
Здраствуйте, что Вы имеете под словом "туалет"? Мочеиспускание?
Дмитрий 2021-11-08 08:51
Да
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-08 11:47
Тогда это нормально. Физиологический процесс, связан с рецепторами мочевого пузыря.
Дмитрий 2021-11-09 09:08
А почему такое тогда появилось около полу года назад?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-09 09:13
Просто раньше не обращали внимание на это. Даже если это появилось, то ничего страшного в этом нет.