Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте доктор, Слабая эрекция сдал анализы вот такие результаты Тестостерон 376 гн/дл гспг 16.8 Ист 77.8 Если есть отклонения напишите какие анализы нужно сдать для более четкой картины так же сдал анализы на гормоны щитовидной железы ТТГ 1.03 Т4 свободный 1.23
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-19 18:15
Причины расстройства эрекции могут быть самые разные. Опишите референсные значения лаборатории. Дополнительно нужно знать пролактин, ЛГ, сахар крови, выполнить УЗИ полового члена с допплерографией.