Большое горе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Под головкой появились красные пятна обратился к урологу. Он сказал балонопостит. Сдал анализы показало парвум. Пил салютаб 10 дней потом УНО 10 дней. После как пропил таблетки через 2 недели пятна появились снова. Сдал анализы все чисто. Уролог сказал вероятно простуда мажу 2 дня зовираксом. Не проходит. Подскажите что может быть. В нашем городе был у самого лучшего уролога. Больше идти не к кому.
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-07 20:13
Лечение по интернету не проводится. Посетите дерматолога. Обсудите возможность добавления противогрибковой мази и таблеток.