Герпес 2 типа

Спрашивает: Карен
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите собирались с женой на ЭКО сдали анализы у меня обнаружили герпес 1 и 2 типа брали пцр, у жены нет. 25.05.2017 сдал анализ спермы на герпес обнаружено. После лечения можно ли вступать в эко?
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-27 21:06
Герпес выявляют у 90% населения. Если нет признаков воспаления-планируйте спокойно ЭКО.