Ureaplasma parvum+urealiticum

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдал анализ на ЗППП, показало Ureaplasm parvum+urealiticum, симптомов вроде пока нет, перед уездом сдал анализ а сейчас жена прислала результат. Могли бы вы расписать лечение, если это возможно, нахожусь в длительной командировке, нет возможности посетить врача, из медицины здесь только аптека. Увы.
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-13 15:30
Уреаплазма не всегда требует лечения. По интернету лечение не назначается