Дрхсгашпрзрщпгвтхичшизаназовшрхигвгмзича равищпвашищт

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Часто падает тестостерон не пойму из-за чего
Здравствуйте, Напишу все подробно. Мне 24 года. У меня два года назад был простатит я его вылечил. А тогда во время лечения не проверял тестостерон. После лечения прошло 8 месяцев где то и у меня пропала эрекция по утрам то было то не было. Пошел сдал анализы сказали что тестостерон маленький. Начел колоть ганадотропин 10 дней и тестостерон поднялся. Думал все больше не когда не упадёт тестостерон. Но прошло пол года я и опять почувствовал что у меня нет эрекций по утрам тогда мне один знакомый сказал сходить к эндокринологу. Я сходил и сдал анализ крови и на тестостерон мне сказали что не хватает витамины d и опять слабый тестостерон одновременно употреблять витамин d и рыбий жир и опять колоть ганадотропин. Короче прошёл я эту все процедуру в течений 2 месяцев вроде. И вроде все стало норм. Но прошёл ещё месяцев 10 и я опять пропала эрекция не пойму из-за чего. Думаю наверно опять тестостерон упал. Из за чего может падать тестостерон часто? Вроде думал лечения пройду и все
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-19 19:03
Причины снижения уровня тестостерона разные. Нужно видеть общий тестостерон, ЛГ, ГСПН, ТТГ, пролактин, эстрадиол
Платная консультация
Саша 2018-02-19 20:06
Чем они отличаются. У меня нет эрекций по утрам и не тянет к девушкам как раньше
Отличаются разными заболеваниями. Выполните исследования и консультируйтесь очно с андрологом. Иногда лечение нужно принимать пожизненно.