Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Около 2 месяцев назад начал встречаться с девушкой. И при попытке заняться сексом, при ласках член встаёт, но потом падает и больше не встаёт. Получилось лишь один раз, очень спонтанно. И иногда не бывает утренней эрекции. С чем это может быть связанно?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-15 22:26
Здравствуйте! Расстройства эрекции могут быть связаны как с психологическими факторами(волнение и неуверенность перед близостью) или органическими причинами(гормональными, сосудистыми, неврологическими). Нужно обратиться для обследования к сексологу (андрологу): http://sexolog.ks.ua/1854/