Проблема с цветом мочи

Спрашивает: Максим78
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, когда я возбуждаюсь и через некоторое время иду в туалет. Выходит моча нормального цвета. Потом белая немного гуще жидкость. Это происходит около года. Болей нет. Половых контактов давно нет. Связано с этим или нет. Но начались проблемы с эрекцией.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-23 09:02
Возможно изменение цвета мочи связано с примесью секрета половых желез, появляющихся в момент возбуждения. Когда начнете половую жизнь-тогда и нужно будет оценивать качество эрекции.
Платная консультация
Максим78 2015-01-23 13:16
Во время полового акта пропала эрекция и не появилась больше
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-23 20:19
Временные нарушения эрекции испытывают большинство мужчин. Можете первое время использовать виагру (сиалис, левитру). При необходимости посетите очно сексолога.