Проблемы с девушкой

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне быть. Живу с девушкой пол года, и постоянные проблемы с эрекцией. Возбуждаюсь сквозь сон, с утра. Всё хорошо. Но, так сказать запланированный секс (перед сном или девушка купила новое бельё и т. д.) - почти всегда провал. Я уже побаиваюсь и начинаю искать отговорки, а это к добру не приведёт. Уролог сказал, что здоров полностью, и порекомендовал принимать таблетки (виагру) иногда, но я боюсь, что стану зависим от них.
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-25 14:33
Вероятнее всего ваша проблема психологического плана. Нужен не уролог а сексолог. Обратитесь на прием. Проблема разрешима.