Не могу лешить девственности девушку

Спрашивает: vadik113
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в общем такая проблема, пытались. С Девушкой в разных позах не получается она девочка. Когда она лежит на спине туда даже палец не проходит. А когда она становится в позу собачки то палец свободно заходит, но там все равно очень узко даже для пальца не говоря о моём члене который по размерам 20см.
В общем я её не могу лешить уже пол года мучаемся не лезет когда пальцем разработать стараюсь все равно больно. Крови не было не разу. И после того как пытаемся у неё иногда болит живот. Уважаемые доктора пожайлуста подскажите что делать. Мне кажется я сорвусь и шашку динамита ей туда.;)
Добавлен: 27 октября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-27 12:49
Рекомендую начать с осмотра гинеколога. В некоторых случаях прибегают к хирургической дефлорации (рассечение девственной плевы).
Платная консультация
vadik113 2014-10-27 14:06
Мог ли я её лешить пальцем. ? И у вас есть ещё какие-нибудь варианты как это сделать. Может обезболивающие есть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-27 19:56
Еще раз рекомендую обратиться к гинекологу на прием.