Проблемы при половом акте

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте
Доктор, подскажите пожалуйста
Встречаюсь с мужчиной, при половом акте возбуждение есть, но чтобы произошёл выход эякулята нужно доделать рукой.
1. От чего такое может быть?
2. Какие анализы нужно сдать?
3. Что нужно проверить, чтобы постараться это исправить?
Не понимаю теперь как детей рожать! Предлагаю сходить к доктору, не хочет, говорит, что стыдно такое рассказываться! 4. Как быть?
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-17 11:57
Довольно частая причина таких расстройств-привычная мастурбация и порнозависимость. Поможет полный отказ от мастурбации, просмотра порно и специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html
Платная консультация
Анна 2018-12-17 18:01
Спасибо, доктор!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-17 18:51
Пожалуйста, здоровья Вам.