Проблемы при мочеиспускании

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, утром при мочеиспускании выходит прозрачная жидкость чем-то похожая по консистенции на сперму, но прозрачное, скорее всего это смазка мужская что нужно делать для того чтобы от этого избавиться, очень сильный стресс испытываю от этого, раньше такое было при недельном воздержании, а сейчас уже 4ый день подряд. Может быть чего-то не хватает в организме или наоборот переизбыток или режим неправильный. И что нужно сделать что-бы избавиться от этого
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-18 18:51
Это секрет половых желез-норма
Платная консультация
Александр 2021-06-18 19:02
То-есть переживать мне не надо, просто раньше такого не было, или это связано с переходным возрастом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-18 19:33
Переживать не нужно