Периодическое помутнение мочи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит, синдром Жилтбера, ДЖВП
Здравствуйте,
прошу Вашего совета: периодически появляется мутная моча, светлая беловатая не прозрачная, однородная внешне. Явление не постоянное - 1-2 порции мутные в неделю, не всегда утренние. Мочеиспускание нормальное, дискомфорта нет, запах обычный. Анализ утренней порции (когда сдавал была прозрачная) все в норме.
Немного предыстории: лечит бак. Простатит: месяца 2 назад, энтерококк фекалис, амоксиклавом, ЗППП по ПЦР нет. Последние анализы мочи норм, секрет простаты норм, правда лейкоцитов 6-8 в поле зрения, узи предстательной - норма, почки все норм, кроме ЧЛС - уплотнены (не расширены). Какие действия предпринять? Можно ли мочу хранить допустим сутки и отдать на анализ именно мутную? К кому идти на прием если нужно?
Добавлен: 8 декабря 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-09 18:20
Можно ничего не предпренииать
Платная консультация
Александр 2018-12-09 19:24
Спасибо за ответ. Я правильно понимаю, что Ваш ответ можно трактовать как: это вариант нормы?
Александр 2018-12-10 20:25
Игорь Тадеушевич, спасибо за ответы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-10 20:39
Пожалуйста, здоровья Вам.