Проблемы при мочеиспускании

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, утром при мочеиспускании выходит прозрачная жидкость чем-то похожая по консистенции на сперму, что нужно делать для того чтобы от этого избавиться, очень сильный стресс испытываю от этого, раньше такое было при недельном воздержании, а сейчас уже 4ый день подряд.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-18 09:49
Здравствуйте. Вам необходимо очно обратиться к врачу и сдать мазок на флору, чтобы выяснить причину данных выделений.