Проблемы после секса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, два дня назад у меня был секс с девушкой, сам контакт был защищенный, но оральный секс был незащищенным (дело в том что девушка попыталась мне сделать минет, когда я еще не был в презервативе, она успела взять пенис в рот после чего я сразу его вытащил и сказал что не надо)
На следующий день к вечеру я заметил что появилось желание часто ходить в туалет (неоправдано часто) и появились странные елезаметные ощущения на конце пениса.
Это может быть какое-то заболевание?
Может быть вы мне дадите какие-то рекомендации?
Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-29 08:04
Здравствуйте, таким образом вы не могли заразиться. Вы слишком подозрительны к себе, ваши симптомы, скорее всего, просто надуманы, всего доброго.